Как избежать ареста на детские пособия, находясь в другом городе?

Вопрос №15768452 из г. Ангарск
опубликован 15.05.2019, 08:20

Наложен арест на карту. А туда скоро будут поступать детские пособия. Могу ли я в другом городе (не по прописки) (арест наложен в другом городе) подать справку о пособиях, что бы на них ареста не было.

Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую Вас.

Справку необходимо подать приставу, который ведёт исполнительное производство.

15.05.2019, 08:24
Оценка автора вопроса:
Можно ещё тогда вопрос? Подать эту справку может Сестра за меня?

Можно ещё вопрос? Подать эту справку может ли Сестра? Т.к она как раз в этом городе?

15.05.2019, 08:33

Приветствую Вас.

Да, может отдать в канцелярию отдела судебных приставов.

15.05.2019, 08:35