Можно ли посадить бывшего мужа за кражу ноутбука, который был куплен во время его нахождения в колонии?
Могут ли посадить бывшего мужа за кражу Добрый день! Муж украл ноут бук, куплен он был в момент его нахождения в колонии, то есть за мой счёт, я написала заявление на кражу, развод в процессе, могут ли его посадить? В тюрьме был 4 раза, именно по этой же статье. Спасибо.
Лучший ответ
Пока нет решения о разделе совместно нажитого имущества или признания ноутбука Вашей собственностью, не могут по данному факту возбудить уголовное дело.