Каким образом коллекторское агентство может продать долг по кредиту, не закрытому за 9 лет?
Брал кредит в Хоум банке в 2010 году но до конца не закрыл. Сейчас мне звонит сотрудник коллекторского агенства и говорит что мой долг продан им. Хотя прошло уже 9 лет. Законно ли это?
Лучший ответ
Можете не платить, пусть подают иск в суд, в суде вы можете заявить о пропуске срока исковой давности.
Спасибо за вашу работу!