Как стать участником программы по переселению с севера - советы пенсионеру из г. Архангельска
Хочу стать участником программы по переселению с севера, но не знаю куда обратиться. Я пенсионер, проживаю в г. Архангельске. Буду рад помощи.
Лучший ответ
Здравствуйте, по данному вопросу обратитесь в Администрацию МО "Город Архангельск", город Архангельск, площадь Ленина, 5. Вам пояснят какие документы необходимо предоставить и поставят на учет (очередь).