Как бороться с навязанным дополнительным ПО и переплатой за кредит на ноутбук?
Вернуть без причины ноутбук не получиться. Так как это технически сложный товар, то его возможно вернуть только при наличии в нем дефекта производственного характера.
Уважаемый Александр,
По вашему вопросу скорее всего ничего не сделать поскольку:
1. Банки практикую страховку, но только добровольную и вероятно Ваша сестра подписала на нее документы
2. Обязанность по установке ПО и гарантия никак не связаны. Вам просто навязали эту услугу. И вероятнее всего ваша сестра также подписала заказ на это.
3. Банк дал кредит на сумму которую ему выставил магазин, они Вам ничем не обязаны.
Вопрос 1576905