Проблема отсутствия безопасной дороги до СНТ и невозможности проезда на дачу - заявление в Администрацию и прокуратуру
Мне нужно грамотно написать и сформулировать заявление в Администрацию, прокуратуру... Суть проблемы нет дороги до СНТ, проселочную дорогу размывает после дождей и нет возможности проехать на дачу.
Добрый день! Могу помочь. Услуга платная. Сразу предупреждаю, что нет гарантии, что ответят положительно на заявление. Скорее всего ответ будет такого рода: в бюджет на этот год данная территория не внесена и будет рассматриваться вопрос о включении в бюджет на следующий год. Но лучше всегда владеть информацией и добиваться цели.