Влияет ли следствие на законность сделок и возможность передачи имущества другому человеку?
Законны ли сделки человека если он находится под следствием. Во время следствия находясь под домашним арестом, чтобы не выплачивать моральный ущерб, человек переписал все свое имущество на другого человека.
Лучший ответ
Сами по собе сделки законны! НО они (сделки) являются ОСПОРИМЫМИ!
У кредиторов (взыскателей - потерпевших) евсть хорошие поводы и основания, что оспорить их.