Курган, 15.05.2019, 11:13

Я вот взял займ и просрочен его могу я им отдать стока сколько взял у них а проценты не портит которые набирали.

Вопрос №15769314 из г. Курган
опубликован 15.05.2019, 11:13
Я вот взял займ и просрочен его могу я им отдать стока сколько взял у них а проценты не портит каторве набирали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отдать можете. В любом случае обязанность по уплате процентов сохраняется.

15.05.2019, 11:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте, Евгений!

Вы не можете отдавать ту сумму, которую считаете нужным. Отдавать необходимо в соответствии с условиями договора.

15.05.2019, 11:36

Вот они с меня требуют сегодня оплатит всю сумму а я не. Могу это зделать на уступки они не идут говарят что передадут в суд и могут описать имущества мо месту прописки а там моего нет не чего все родителей они.

15.05.2019, 11:43

Если будет вынесен судебный приказ, то его легко отменить на основании ст. 129 ГПК РФ. если он вступит в законную силу. То приставу действительно имеют право придти по Вашему месту жительства, но только если их не пустите. То штраф копеечный.

15.05.2019, 12:01