Барнаул, 15.05.2019, 12:46

Нужна ли лицензия на бетон

Вопрос №15770038 из г. Барнаул
опубликован 15.05.2019, 12:46
Нужна ли лицензия на производство фундаментных блоков и на изготовление товарного бетона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, лицензия не требуется.

15.05.2019, 14:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте Надежда. В кодах ОКВЭД содержится полный перечень, на что требуется лицензия.

15.05.2019, 14:04

А можно ли это чем-то обосновать документально.

16.05.2019, 04:01

Надежда, если вы опишите ситуацию, в которую вы попали, тогда будет более понятно, как вам помочь.

16.05.2019, 07:46