Возможно ли получить возврат средств за фундамент из некачественного бетона - роль физического лица и документальное оформление

Можно ли вернуть деньги за фундамент из плохого бетона. Строил физ. лицо. На руках расписка о получении денег за фундаментные работы и подельные накладные на бетон.
Лучший ответ

Да можно, но нужно будет провести экспертизу. Будут вопросы звоните.

Я все понял, благодарю!

Можно в претензионно-исковом порядке.

Я все понял, благодарю!

Да это возможно. Предварительно необходимо написать претензию, если она положительного результата не принесет, необходимо провести экспертизу и в судебном порядке требовать устранения недостатков в работе, либо возврата денежных средств, а также расходов на представителя (юриста) и затрат на проведение экспертизы. Звоните, поможем.