Купил завод по производству товарного бетона, хочу узнать нужна ли лицензия на завод и сертификация на бетон.

Лучший ответ

Лицензия - это разрешение на определенный вид деятельности. При производстве товарного бетона разрешения не требуются. (если при производстве вы используете воду из скважины - лицензия нужна на водопользование) .

Сертификация товарного бетона или добровольная или по требованию покупателя на отдельную партию. (обычно кубик бетона отдают в лабораторию, которая подтверждает соответствие марки использованного цемента или фракцию щебня)