Какие нужны права чтобы водить машину в Испании.
Уточните пожалуйста ваш вопрос подробнее.
Я проживаю в России есть права, собираюсь на пмж в Испанию, дают ли возможность международные права которые можно получить здесь право на вождение, и на какой срок они выдаются?
Здравствуйте, Карина!
Необходимы права международного образца.
Получить их можно в России? Если можете подскажите на какой срок они выдаются?
Добрый день. Вы можете оплатить гос. пошлину, подать заявление в угибдд. Там же сфотографироваться и получить водительское удостоверение международного образца, с которым вы не имеете права управлять авто на территории РФ, для этого используют внутренние.