Официально признали банкротом но процедуры еще идут, в такой ситуации могут забирать зарплату?

Лучший ответ

Добрый день. В такой ситуации зарплата поступает в распоряжение финансового управляющего (но тут есть нюансы с прожиточным минимумом). При этом если вынесено решение о признании банкротом, а заплату по-прежнему забирают приставы, то это незаконно.