Проблема с оплатой налогов - Как решить ситуацию с арестованными счетами и вернуть деньги?
При возбуждении исполнительного производства предоставляется время (не менее 5 дней) для добровольного урегулирования. Если все чеки имелись на руках необходимо было предоставить в налоговую их копии.
Никто не запрещает вам предъявить документы в настоящее время для прекращения исполнительного производства.
Если действиями сотрудников пенсионного фонда вам причинен ущерб вправе обращаться в суд.
пристав.
Меня в письменном виде не оповещали о начале ИП, и о блокировке счетов. Это я узнал в интернете.
По месту прописки никаких писем не поступало.