Банк холд юнити - мой опыт обмана и потери денег
Банк холд юнити обманул меня!1 яперевела им насчет 4800 для получения кредита, чтобыполучить кредит я должна была застраховаться, денегуменянастраховку не было, поэтому было отложено до сегодняшнего дня. сегодня потребовала вернуть мои деньги. Счет заморожен дляразморозки попросили перевести еще 4901, потом счет меняне распознал еще 4901, витоге не денег и трубку не берут. Что делать, подскажите. Ядумаю что попала на мошенников.
Добрый день!
Абсолютно верно, Вы попали на мошенников, такого банка нет! Обращайтесь в полицию, есть не великий шанс, что мошенников найдут.