Можно ли зарегистрировать ребенка без согласия собственника квартиры?
Живу постоянно в квартире с мамой Она является собственником данного жилья Могу ли я без согласия мамы зарегистрировать свою нес/летнюю дочь Сейчас она зарегистрирована у моего бывшего мужа? В нашем паспортном столе требуют согласие владельца, но мне кажется они не правы? И на какой закон мне в данном случае опираться?
Лучший ответ
Наталья, Вы не можете без согласия собственника зарегистрировать кого-либо, даже ребенка.