Возможность наложения ареста на имущество при задолженности по квартплате - когда приставы начинают высчитывать деньги с пенсии
Если у меня долг перед приставами по квартплате, и если приставы начали высчитывать половину денег с пенсии, то могут ли они наложить арест на имущество?
Лучший ответ
Как правило арест не накладывают на имущество при взыскании коммунальных платежей при наличии источника погашения задолженности (пенсии).