Чита, 15.05.2019, 15:40

Скажите пожалуйста могу ли написать отказ от родства с братом?

Вопрос №15771271 из г. Чита
опубликован 15.05.2019, 15:40
Скажите пожалуйста могу ли написать отказ от родства с братом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Законом (СК РФ) такой отказ не предусмотрен. Если вы и ваш брат совершеннолетние, то вы вправе просто перестать поддерживать родственную связь. Никакого дополнительного отказа не требуется. Вы взрослые люди и сами решаете, с кем и как вам общаться.

15.05.2019, 15:42

Брат несовершеннолетний, а я совершеннолетняя.

15.05.2019, 15:45

Не предусмотрен законом такой отказ. Просто не общайтесь и все, если вам так не комфортно рядом с ним.

15.05.2019, 15:50