Связь с военкоматом - вызов колледжника на практику по телефону для получения направления
Добрый день. Ну если вас вызывают за направлением (куда интересно?) по телефон, скажите им, что они могут выслать его по телеграфу))). Конечно же нет. ТО есть вызвать конечно могут, но вас это ни к чему не обязывает. Вызвать должны повесткой, направленной по месту вашего жительства с подтверждением ее получения вами или совершеннолетним членом вашей семьи либо по месту вашей учебы (там наверняка есть либо военно-учетный стол либо лицо, ответственное за взаимодействие с военкоматом)
А направление на доп УЗИ, первое прошёл в поликлинике, отдал заключение (открытое овальное окно) после чего, мне сказали пройти вгдс сделать УЗИ уже через желудок (если не ошибаюсь) ну пришёл я, забрать собственно направление, два или три раза пришёл то военного комиссара нет, то ещё что-то, забил в общем, после чего начались звонки (я учусь до 3, военкомат в 2 закрывается, не успеваю так и сказал. Направление просрочилось.