Рязань, 15.05.2019, 17:46

Как вернуть автомобиль после наложения запрета на регистрационные действия и предотвратить его конфискацию

Вопрос №15772012 из г. Рязань
опубликован 15.05.2019, 17:46
Забрали машину на штраф стоянку за нарушение ПДД, там выяснилось что судебный пристав наложил на неё запрет на регистрационные действия, а мне не вернули машину, хотят конфисковать, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Говорят разбирайтесь с приставом, а на сайте ГИБДД информация о запрете рег. действий, но разве могут мне препятствовать в получении машины если на неё не наложен арест?

15.05.2019, 18:09

Вероятно, что пристав уже произвёл арест. Вы к приставу обращались, с постановлением ознакомились?

15.05.2019, 18:20

Здравствуйте.

Обращайтесь к приставу, узнавайте на каком основании возбуждено ИП.

15.05.2019, 17:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Мне нужен ответ о правомерности действий работников штраф стоянки которые не отдают машину на которую не наложен арест.

15.05.2019, 17:58

Для оценки действий сотрудников штрафной стоянки, необходимо ознакомиться с постановлением пристава.

Чем мотивируют отказ сотрудники?

15.05.2019, 18:05

Говорят разбирайтесь с приставом, а на сайте ГИБДД информация о запрете рег. действий, но разве могут мне препятствовать в получении машины если на неё не наложен арест?

15.05.2019, 18:09

Вероятно, что пристав уже произвёл арест. Вы к приставу обращались, с постановлением ознакомились?

15.05.2019, 18:20