Вопрос об исполнении алиментов через суд и возможная задолженность по исполнительному листу
Если на алименты было подано через суд, есть исполнительный лист, но алименты приходят уже второй год с домашнего адреса от имени супруга с подписью алименты в размере 2000 руб. (официально он якобы ни где не работает) Правильно ли это. И есть ли у него в таком случае задолженность по исполнительному листу?
Лучший ответ
Уважаемая Аня! Что бы ответить на ваш вопрос о наличии задолженности, нужно для начала хотя бы прояснить, в каком размере алименты были взысканы по решению суда.