Как оформить гараж в собственность, если матерь передумала и оформила дом полностью на сестру?
Я построила гараж в частном доме, принадлежащем матери с её согласия полностью на собственный средства, который она оформила в составе дома, отказав оформлять мне в собственность. Затем написала завещание в котором поделила дом пополам мне с сестрой, и гаражом пользоваться мне. Теперь она передумала и переписала завещание на дом (гараж в составе дома) полностью на сестру.
Что нужно сделать чтобы оформить только гараж в мою собственность.
оформить гараж против воли собственника Вы не сможете.
Но Вам под силу потребовать денежную стоимость строительных материалов, из которых Вы гараж и построили. Разумеется если у Вас сохранились чеки на приобретение строй.материалов