Как разделить родительский дом наследодателя между собственниками в натуральной форме?
По завещанию матери родительский дом принадлежит мне с сестрой пополам, но я проживаю сейчас в этом доме с семьей. Я хочу разделить дом между нами в натуральном виде. Как я могу узнать делимый дом или нет? Куда обратиться? Что мне еще нужно сделать чтобы дом поделили между нами пополам в натуральном виде? Спасибо.
Елена, прежде всего вам необходимо сделать строительную экспертизу на предмет делимости дома. Обратиться можете в любое учреждение . имеющее соответствующих сотрудников. Всего доброго.
Для раздела дома в натуре необходимо обеспечить как минимум 2 разных входа.