Как защитить свою долю в квартире - искать запрет на продажу без присутствия владельца
Здрвствуйте! У меня 1/6 доля в однокомнатной квартире. Хочу на мою долю сделать запрет на подажу без без присутствия владельца... куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете обратиться в МФЦ, Росреестр, Кадастровую палату.
Спасибо, теперь все ясно.