Но сейчас БТИ разработали план и этот коридор входит в мою комнату и в праве собственности и в тех.
Мы приватизировали комнату в общежитии в 2009 году, рядом с комнатой в 1995 году проходил коридор и был общего пользования. Но сейчас БТИ разработали план и этот коридор входит в мою комнату и в праве собственности и в тех. паспорте указано, что он приватизирован мною. Для общего пользования он не нужен, он не соединяет ни одну из комнат или вспомогательных площадей общего пользования. Сейчас соседи хотят высудить этот маленький коридорчик (4,2 кв.м), ссылаясь на то, что они за него платят, а я его себе незаконно захватила. Могут ли они выиграть суд? Уже прошло больше 3-х лет после приватизации?
Лучший ответ
Анастасия,добрый день! В данном случае трёхлетний срок исковой давности не влияет, поэтому" всё может быть",рекомендую обратиться очно к адвокату либо к юристу. Желаю удачи