LSN Messenger
Москва, 15.05.2019, 21:47

Как избежать списания за неиспользуемую подписку, на которую случайно оформилась?

Вопрос №15772787 из г. Москва
опубликован 15.05.2019, 21:47
Оплатила услугу-воспользовалась ей,прошло пол года пришла смс опять о списании (оказывается оформлена подписка). Денег не было на карте, получился отказ им. Теперь мне их служба постоянно написывает, чтоб я оплатила эту задолжность. Услугами их не пользуюсь. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо отказаться от подписки. Если Вы не пользовались услугами, ничего Вам платить не надо. Подайте жалобу в Роспотребнадзор.

15.05.2019, 21:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Подписка отключена, они требуют оплату, постоянно пытаясь списать деньги с моей карты, но тк на ней нет денег им приходит отказ каждый раз.

15.05.2019, 22:03

Перевыпустите карту и всё закончится.

15.05.2019, 22:15

Хотела так сделать... читала о них, они потом коллекторам передают и уже те обрабатывают.

15.05.2019, 22:30

А причём здесь коллекторы? Это платная подписка. Никто по её поводу к коллекторам обращаться не будет.

15.05.2019, 22:33

Ну и что? Пусть дальше передают. Если Вы по закону ничего не должны, то какие проблемы...

15.05.2019, 22:45