Поиск в Конституции РФ статьи, обязывающей платить за вывоз мусора без потребления данной услуги
Конституция - это основной закон государства. Она содержит только основы и общие положения правовой системы государства.
Такая конкретика, как вопросы вывоза ТБО в ней решаться не могут.
Оплата вывоза мусора осуществляется в соответствии с п. 4 ст. 24.7 ФЗ РФ 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления" и в случае если Вы проживаете в многоквартирном доме, то с 1 января 2019 года плата за твердые коммунальные отходы из жилищной услуги переведена в коммунальные услуги и рассчитывается на всех лиц, проживающих в доме, поэтому договор отдельно с Вами не заключался. Оплачивать Вы обязаны.