Проблемы с оформлением рассрочки и получением товара - что делать в случае задержки выдачи и списания средств
Оформили рассрочку, подписали договор с банком, но, как говорят продавцы-консультанты, не могут выдать товар, т.к не выдан чек и не произведено списание мобильного телефона. Продолжения оформления не происходит, кредит весит, просят подождать, прошли уже сутки, что делать?
Лучший ответ
Доброго времени. Пишите заявление в банк и продавцу о расторжении договора купли-продажи в связи с существенным нарушением его условий. Пока товар не передан, ДКП не считается заключённым, также как и пока банк не предоставил Вам кредитные деньги.