Проблемы с рассрочкой на телефон в М.Видео - долг по кредиту и неуклюжее обслуживание
Видео оформил рассрочку на телефон, банк одобрил, но накассе не смогли отдать тавар так как он не попадает на категорию рассрочки. В итоге я купил телефон за свои деньги, а сейчас высвечивается долг по кредиту за телефон который я должен был купить по рассрочке. Кредитный специалист мвидео говорит что расторгает договор с банком, но уже два дня прошло с договор они так мне расторгли, как мне быть, и смогут ли они вообще расторгнуть этот договор или просто морочат мне голову?
Нельзя сказать точно, непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае кредитного. Смотрите его условия.