Неверно списали 2000 рублей при инкассации в магазине - что делать?
Сдавала инкассацию в магазине, позвонили спустя 3 дня и говорят что в сумку не доложила 2000 рублей. Хотя при пересчете касс в тот день все шло ровно и плюс в 2000 тыс. Небыло. Точно знаю что сдала все верно, и теперь не знаю что делать.
Лучший ответ
Если при вас ничего не оформляли по поводу недостачи, ничег* вы им не должны.