Как выразить благодарность приставу за списание задолженности в рамках закона?
Можно ли и, если да, то каким образом в рамках закона поблагодарить пристава за списание задолженности?
Задолженность (около 200 тыс. руб.) списана приставом в рамках закона, но есть желание поблагодарить как знак внимания, от движения души, исключительно за порядочность пристава.
Так как предыдущий пристав требовал взятку в размере 50 тыс. руб. за списание задолженности (платить отказались, судились с ним, писали жалобы и потеряли кучу нервов).
С уважением, Егор.
Лучший ответ
Лучше в детский дом деньги перечислите.
Ответ не по существу вопроса!!! В части Вашего совета перечислить деньги детям, я до Вашего совета перечислял и перечисляю в АРДИ "Свет" детям с отклонениями в психическом развитии, и жильё ремонтирую, где живут эти дети!!! Теперь задумайтесь, что сделали лично Вы для чужих детей!!! Вместе дачи глупых советов!!!