Самара, 16.05.2019, 11:11

Как поступить, если после переезда в другой город поступило исковое заявление о долге перед Управляющей компанией, несмотря на то, что вы уже не проживаете по данному адресу уже более 5 месяцев?

Вопрос №15774710 из г. Самара
опубликован 16.05.2019, 11:11
Переехал в другой город, выписался из старой квартиры. Спустя время приходит исковое заявление о долге перед УК, хотя на тот момент уже не проживаю по данному адресу более 5 месяц. УК на контакт не идет, принимать информацию отказывается, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Писать отзыв на исковое заявление или возражения на судебный приказ, приложить копии квитанций об оплате.

16.05.2019, 11:15
Оценка автора вопроса:
Быстрый ответ

Вам следует написать отзыв на иск, приложите копию вашего паспорта или иной документ, подтверждающий ваше новое место жительства.

16.05.2019, 11:22
Оценка автора вопроса:
Быстрый ответ.

В квартире проживают другие люди. Я не являюсь хозяином. А в УК старая информация, новую отказываются принимать.

16.05.2019, 11:18

Вам следует направить в УК информацию о том, что вы там не проживаете заказным письмом с уведомлением.

16.05.2019, 11:21