Обязательно ли ехать в Подмосковье что-бы развестись, можно ли подать на развод по месту проживания?
Я проживаю в Бурятии. Мой бывший муж проживает в Подмосковье. Не проживаем вместе более 15 лет. Дети взрослые. Обязательно ли ехать в Подмосковье что-бы развестись, можно ли подать на развод по месту проживания? За ранее большое спасибо.
Лучший ответ
Виктория, по общему правилу иск должен быть подан по месту проживания ответчика.