Как получить разрешение отца на регистрацию ребенка при переезде в другой город?
Будучи уже в разводе, ребенок был рожден вне брака, но отцовство признано и в свидетельстве о рождении прописано. Справка об алиментах есть (делалась для оформления субсидий), но неизвестно будет ли отец платить алименты без решения суда. Планируем переехать в другой город. По месту регистрации у ребенка выделена доля в имуществе. Если мы купим жилье по новому месту жительства нужно ли будет получать разрешение отца на регистрацию по новому месту жительства? Можно ли избежать этого?
Разрешение отца на переезд ребенка, на его регистрацию по месту жительства не требуется.