Вопросы раздела имущества и защиты интересов при разводе - права на недвижимость и бизнеса при отсутствии возможности присутствия в РФ
Здравствуйте!
В судебном порядке можно попытаться доказать что фактически Вы вели совместное хозяйство, и находились в брачных отношениях до регистрации официального брака, а соответственно имеете право на 1/2 долю имущества. Если данный факт будет признан судом, то шансы получить половину бизнеса и недвижимость будут. Если сами не сможете посещать суд делайте доверенность на представительство Ваших интересов.
Вы можете получить половину всег* имущества приобретенног* в браке или оставить себе все то что до брака приобретено и записан* на вас.