Штраф за парковку на участке с зеленым насаждением в Москве - Вопросы о повторных штрафах и возможности его обжалования
Будет еще один штраф.
Никаких шансов по указанным Вами основаниям для отмены не имеется, такова практика.
За каждое нарушение по ст. 8.25 Кодекса города Москвы об административных правонарушениях может быть назначено наказание. Помимо этого, наказание может быть назначено также и по ч. 2 ст. 4.18 Кодекса города Москвы об административных правонарушениях - повреждение зеленых насаждений.
Поскольку место правонарушения определяется не наличием растительности, а расположением участка в территориальной зоне, соответствии с регистрационными документами, представляется, что обжаловать его будет проблематично.