Стаханов, 16.05.2019, 13:58

Возможно ли оформить доверенность в ЛНР для получения денег с депозитного счета в украинском банке?

Вопрос №15775582 из г. Стаханов
опубликован 16.05.2019, 13:58
Могу ли я в ЛНР оформить доверенность, действительную на Украине? Мне нужно оформить доверенность на моего брата, живущего в Украине, на получение денег с моего депозитного счета в украинском банке. Владимир.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете, в Украине документы оформленные в ЛНР являются недействительными.

17.05.2019, 01:49
Оценка автора вопроса:
Юсти Любовь Юрьевна, я понимаю, что оформленная в ЛНР в Украине недействительна. Я, наверное, непонятно выразился, я имел в виду - есть ли на территории ЛНР нотариус с украинской печатью? Может выезжает с Украины какой-нибудь нотариус в ЛНР?

Юсти Любовь Юрьевна, я понимаю, что оформленная в ЛНР в Украине недействительна. Я, наверное, непонятно выразился, я имел в виду - есть ли на территории ЛНР нотариус с украинской печатью? Может выезжает с Украины какой-нибудь нотариус в ЛНР?

17.05.2019, 07:25

Нет, нотариусы не выезжают в ЛНР.

17.05.2019, 23:31

Да ладно, раз есть спрос, значит есть и предложение. Кто ж откажется от такого бабла? Тут можно цены на порядок поднять и будут платить. Я бы заплатил.

18.05.2019, 07:24

Есть закон, что нотариус работать имеет право только в своем нотариальном округе, и рисковать и лишаться своего статуса, из-за какого-то спроса никто не будет.

Нотариусы и так неплохо зарабатывают, не волнуйтесь об их доходах.

Доверенности им не интересы, деньги на сделках зарабатывают.

18.05.2019, 13:21