Как получить справку о подтверждении регистрации по адресу проживания для лица, находящегося в тюрьме - права и процедура
Вы можете получить указанную справку по доверенности от человека который находится за решеткой.Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу для представительства перед третьими лицами. Письменное уполномочие на совершение сделки представителем может быть представлено представляемым непосредственно соответствующему третьему лицу.
Доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверяются начальником соответствующего места лишения свободы либо нотариусом обслуживающим учреждение.