Вопрос заявления в арбитражный суд о банкротстве при наличии крупного долга и невозможности его погашения
То есть не надо ждать, пока пройдет 90 дней просрочки? Грозит ли моим родителям какие-то действия со стороны кредиторов из-за моей прописки в их доме? И как может сказаться на суде факт того, что в анкетах мфо указаны данные с неофициального места работы, с которой я уволилась 5 месяцев назад?
В Вашем случае, основанием для объявления себя банкротом является то, что после уплаты всех платежей, у вас остаётся сумма ниже прожитого минимума.
Вашим родителям, если они не являются поручителям по Вашим обязательствам, ничего не грозит.
Тот факт, что Вы указали не действующее место работы, Вас конечно не красит. Но в этом случае, уже на усмотрение суда.
Здравствуйте.
Да, можете.