Банкротство - Продажа имущества по решению суда и перспективы официального трудоустройства
Чтобы не выплачивать ничего кредиторам вам надо получить решение суда о списании с вас долга. Пока вы хоть и признаны банкротом, но долги не списаны.
Добрый день. Вопрос Ваш можно понять так, что Вы сейчас работаете неофициально, чтобы не платить кредиторам. Вам, конечно, решать, как поступать, но если вскроется то, что Вы утаиваете доходы - откажут в списании долга.
При этом Ваше право устроиться на работу никак от банкротства не зависит, а из заработной платы должник вправе требовать оставить ему прожиточный минимум в любом случае.