Возможно ли использование частного автобуса для личных поездок и отдыха?
У меня автобус в собственности 18 мест как физлицо, могу я с друзьями 7 человек с водителем поехать куда нибудь по своим делам или например на рыбалку или на отдых.
Если у Вас и водителя документы в порядке, друзья отпущены женами и подругами не менее, чем на сутки, удочки не забыты, все полезные и не очень напитки загружены в достаточном для большой компании количестве - в путь, и никто не в состоянии Вам помешать.
Удачи. Завидую.
Если Вы не используете автобус в коммерческих целях, то можете. Вероятно, Ваш вопрос касался получения лицензии? Положение о лицензировании #15 не предполагает наличие лицензии в вашем случае.