Отказ председателя поселка от подключения к электроэнергии - рассмотрение правомерности и предложение вступить в тсн
Вступительные взносы сейчас вне закона, есть только членские и целевые. Никто не может заставить вас вступать в члены СНТ, тем более путем шантажа.
Напишите претензию в правление СНТ с изложением свих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в Роспотребнадзор, с последующим обращением в суд.
Да дело в том что правление это его сын и друг и это не снт а тсн, в уставе 3000 мл прописаны, заявление в полицию писали он не реагирует спор хозяйствующих субъектов.. и т д (
Только обращение в суд Вам поможет.