Не могу заключить договор напрямую с энергосбытовой компанией для своего дома в СНТ
Я купил участок в снт но не вступал в члены снт, живу там уже 3 года и все это время исправно плачу за электроэнергию, но недавно председатель начал отключать мой дом, когда ему вздумается, от электричества за неуплату членских взносов я обратился в энергосбытовую компанию ближайшей ЛЭП не принадлежащей садоводству с просьбой подключить мой дом к этой ЛЭП но получил отказ, объяснили тем что снт подключено к электроэнергии. Возможно ли мне как-то заключить договор напрямую с энергосбытовой компанией? Мой участок находится на краю снт и есть свидетельство на дом жилой и до ближайшей ЛЭП примерно 300 метров.
Да можете заключить договор с ресурсоснабжающей организацией.