Ставрополь, 16.05.2019, 17:14

Ребенок во время урока отпросился в туалет и получил травму, перебила палец, кто в этом случае виноват?

Вопрос №15776550 из г. Ставрополь
опубликован 16.05.2019, 17:14
Ребенок во время урока отпросился в туалет и получил травму, перебила палец, кто в этом случае виноват?
Лучший ответ
Рекомендуется

Важно знать при каких обстоятельствах ребенок получил травму: по неосторожности или в результате травмоопасности оборудования школы. В любом случае пишите претензию руководству школы, а затем обращайтесь в суд для взыскания компенсации морального вреда. Ответчиком по делу будет школа - бюджетное учреждение или коммерческая организация не важно, истцом выступает один из родителей. Главное чтобы врач оформил все правильно, что травма получена именно в учебное время и именно в школе.

16.05.2019, 17:19

Добрый день, каким образом она перебила палец?

16.05.2019, 17:16

Я его отпустил в туалет во время урока, как она его перебила сказать не смогла.

16.05.2019, 17:21

В любом случае ответственность лежит на образовательном учреждении.

16.05.2019, 17:24

Вины учителя не вижу, если ребенку нужно в туалет-нужно его отпустить, не под себя же ему идти.

16.05.2019, 17:26