Травма на физкультуре - Кто несет ответственность за происшествие?
На уроке физич. Культуры в отсутствии преподователя ребенок спрыгнул с подоконника и получил травму - компрессионный перелом 2-х позвонков. Кто виноват?
Лучший ответ
Здравствуйте! в любом случае - учитель - и учебное заведение - ребенок получит травму тогда когда находился под их надзором
Здравствуйте. Преподаватель и образовательное учреждение.