ПФР отказывает инвалиду МВД 3 группы в страховой пенсии из-за ошибки в справке МСЭ
Инвалид 3 группы МВД. вышел на пенсию в 2000 году. Сейчас 60 лет. ПФР отказывает в получении страховой пенсии из-за того что в справке МСЭ написано "заболевание" а не "травма". В справке написано, что заболевание получено в период прохождения воинской службы офицером.
Лучший ответ
3 группа рабочая. Ещё какой то стаж у вас есть, кроме МВД? Что делали 19 лет?
Выражаю признательность за помощь.