Как действовать после получения разрешения на временное проживание только мне, при отказе маме и сестре?
Сегодня пришло добро на рвп, но получила только я, маме и сестре отказали (они вписаны под меня). Подскажите, что дальше делать? Могу ли я одна выехать в РФ, а мама и сестра будут снова подавать документы на получении рвп? Или можно нам всем выехать, мне по визе переселенца, а им по обычной 3-х визе. И там уде в РФ подавать документы маме и сестре на рвп?
Лучший ответ
Добрый день!
Главное въехать на законных основаниях, а там снова подавать документы. Почему пришел отказ?
Спасибо, что проконсультировали!
Не сказали. Записалась на консультацию в пн.
Могу я одна выехать? А мама с сестрой останутся на родине и подадут документы на получение.