Распределение наследства - Как разрешить ситуацию с подачей исков в случае продажи квартиры одной из сестер
У меня такая ситуация - у моей мамы есть 2 сестры, моя бабушка умерла более 10 лет назад, оставила одной сестре (моей маме) квартиру, второй - дачу, а третьей сестре ничего! И вот по прошествию времени так случилось что мама продала квартиру а вторая сестра (Ну та которая с дачей) хочет подавать в суд и получить 50% от суммы сделки! Как нам быть? Подскажите!
Лучший ответ
Уточните, имущество было завещано по нотариально заверенному завещанию, либо разделено соглашением наследников?