Незаконное заключение брака и требование раздела имущества со стороны гражданской жены
Моя гражданская жена без моего ведения сделала свидетельство о заключение брака я узнал об этом только сейчас 2006 года а теперь требует раздел имушествпва.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд - по факту фиктивности брака...
Но учтите, что в суде придется доказывать фиктивность брака.
Спасибо, буду знать.