Оценка знаний и отношение в университете - влияние костюма на результаты и восприятие студентов
В университете нет формы одежды. Преподаватель говорит, что к нему на зачет нужно приходить в костюме и даёт понять, что это повлияет на оценивание моих знаний и на отношение ко мне в целом. По опыту прошлых лет, те, кто приходили без костюма, сидели дольше всех и передавали, вне зависимости от их уровня знаний по данному предмету. Зав. кафедры поддерживает этого преподавателя.
Вопрос забыли задать. Но если это о возможности противодействия этому - тогда изучайте правила ВУЗа, в части порядка оспаривания оценок, и доказывайте их неправильность, в рамках этих правил.